Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КС призвал оппозиционеров не вступать в конфликты с полицией на Лубянке

 
КС призвал оппозиционеров не вступать в конфликты с полицией на Лубянке

(14.12.2012)
Координационный совет оппозиции призвал участников акции 15 декабря избегать конфликтов с полицией на Лубянке. "КС призывает всех граждан, оказавшихся 15 декабря на Лубянской площади, не поддаваться на провокации, от какой бы стороны они не исходили, не допускать противозаконных действий и не вступать в конфронтацию с представителями правоохранительных органов", - говорится в заявлении.

В КС подчеркивают, что со своей стороны оппозиционеры приложили все силы для того, "чтобы "Марш свободы" состоялся в законном порядке и прошёл без каких-либо эксцессов".

Напомним, в четверг мэрия Москвы отказалась согласовать акцию, не согласившись ни на один маршрут, предложенный оппозицией. Переговоры продолжались несколько дней.

Организаторами был предложен ряд маршрутов, пролегающих, в том числе, через Лубянскую площадь. В ходе дальнейших переговоров заявители акции предложили мэрии выбрать для согласования любой маршрут, который заканчивался бы на одной из шести центральных площадей Москвы, однако власти заявили, что это может помешать автомобильному движению, заявили в Координационном совете.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



14.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Москва
Source: Москва
REGIONS.RU Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: