Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиция официально отозвала просьбу о проведении акции 15 декабря

 
Оппозиция официально отозвала просьбу о проведении акции 15 декабря

(14.12.2012)
Оппозиция направила официальный отказ от проведения акции 15 декабря, сообщил РИА Новости в пятницу первый заместитель руководителя департамента региональной безопасности Москвы Василий Олейник.
"Сегодня в 13.42 в департамент от имени организаторов поступило обращение с отзывом о проведении публичного мероприятия в виде демонстрации", - сказал Олейник.
Он добавил, что в связи с этим вести дальнейшие переговоры нет смысла.
"После того, как организаторы получили официальное предупреждение прокуратуры, когда истекли все сроки согласовывать данную акцию, они отозвали свое обращение", - добавил собеседник агентства.
Оппозиционеры планировали провести акцию в Москве 15 декабря. Организаторы хотели пойти маршем по одной из центральных улиц Москвы и закончить его на Лубянке, однако мэрия им в этом отказала, предложив альтернативный маршрут, с которым оппозиционеры не согласились.
2012ФедеральныеМосква



14.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Москва
Source: Москва
В Москве Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: