Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Московская мэрия вынужденно запретила акцию коммунистов 15 декабря

 
Московская мэрия вынужденно запретила акцию коммунистов 15 декабря

(14.12.2012)
Московская мэрия отозвала согласованную заявку на проведение 15 декабря митинга на площади Революции. Об этом руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров рассказал сегодня журналистам.


"Мы отозвали заявку, которую предварительно согласовали по проведения мероприятия 15 декабря на площади Революции. Там было мероприятие с количеством участников около 300 человек", — сказал чиновник.

Несмотря на официальный запрет на проведение "Марша свободы", организаторы настаивают на его проведении, уточнил А.Майоров. В правоохранительные органы стало поступать много информации о том, что 15 декабря возможно проведение на площадях города "различных антиобщественных действий", сообщил руководитель департамента.

"Существует реальная угроза жизни и здоровью граждан, которые могли прийти на это согласованное мероприятие. Поэтому мы приняли решение отозвать ранее разрешенную заявку", — пояснил Майоров.

На площади Революции, отметим, был запланирован митинг с участием 300 человек, который организовывало общественно-политическо движение "Коммунисты — Трудовая Россия — За Советский Союз".

Напомним, что мэрия Москвы и лидеры оппозиции так и не смогли согласовать маршрут "Марша свободы", который был запланирован на 15 декабря. "Марш"15 декабря официально не согласован. Организаторы не намерены проводить никаких несанкционированных акций", — отмечал ранее лидер "Левого фронта" Сергей Удальцоы, добавляя, что лично он намерен прийти в 15:00 на Лубянскую площадь "как свободный гражданин России"
2012ФедеральныеМосква



14.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Москва
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: