Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Удальцов предложил начать следующие акции протеста с весны

 
Удальцов предложил начать следующие акции протеста с весны

(17.12.2012)
Координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов на третьем заседании Координационного совета оппозиции предложил обдумать следующие масштабные акции протеста к весне следующего года.

«Массовые акции раз в два-три месяца - они необходимы. Я думаю, следующую надо к весне подготовить очень мощно. Использовать весь наш креатив, интеллект и эти два с половиной месяца потратить не впустую», - заявил Удальцов, слова которого приводит РИА «Новости».

Напомним, координационный совет оппозиции планировал провести в субботу шествие в Москве, которое должно было финишировать у Соловецкого камня, однако маршрут акции не был согласован с московскими властями.

В пятницу в мэрию Москвы поступил официальный отказ оппозиции от проведения акции 15 декабря.

Комментируя акцию на Лубянке, политолог Павел Данилин, известный как автор резонансного доклада о лидерах оппозиции, отметил, что организаторы несанкционированной акции устроили провокацию и подставили своих соратников.

В свою очередь председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин констатировал, что акция стала очередным подтверждением тенденции спада интереса граждан к уличному протесту.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



17.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Взгляд.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: