Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КСО решил на праймериз определить кандидатов на выборах в регионах

 
КСО решил на праймериз определить кандидатов на выборах в регионах

(17.12.2012)
На третьем заседании координационного совета оппозиции было принято решение провести праймериз оппозиции для определения единых кандидатов на региональных выборах; в частности, было предложено в первую очередь уделить внимание выборам губернатора Московской области и выборам в Екатеринбурге.

На заседании было поручено рабочей группе по проведению выборов и рабочей группе по региональному развитию проработать процесс определения кандидатов, их выдвижение как единых кандидатов от оппозиции.

Такое предложение внес политик Борис Немцов. Председатель заседания экс-депутат Госдумы Геннадий Гудков пояснил, что рабочие группы смогут подробно определить процесс выдвижения кандидатов, которых координационный совет будет официально поддерживать при условии их выдвижения на выборы политическими партиями, которые имеют на это право.

"И пусть рабочие группы подробно определят механизм и разработают, как это должно быть", — сказал Гудков.

Ранее Координационный совет оппозиции заявлял о намерении поддержать Гудкова-старшего в случае, если он будет поддержан партией, членом которой он является, то есть "Справедливой Россией", однако председатель эсеров Николай Левичев сообщил, что выдвижение каких-либо кандидатов от партии на выборах губернатора Подмосковья преждевременно и, он подчеркнул, что кандидат от эсеров будет выдвинут после специального объявления даты выборов с решением регионального отделения партии.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



17.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Официальные мероприятия
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: