Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более 57% жителей Баландино приняли участие в выборах главы поселения

 
Более 57% жителей Баландино приняли участие в выборах главы поселения

(17.12.2012)
В Баландинском сельском поселении (Красноармейский район, Челябинская область) завершился подсчет голосов, отданных за кандидатов на пост главы поселка, – больше всего селян доверяют самовыдвиженцу Максиму Бахареву, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на данные регионального избиркома.

«В данном населенном пункте зарегистрировано 917 избирателей, в голосовании 16 декабря приняли участие 525 человек, в том числе на участке избирателям было выдано 493 бюллетеня, вне помещения для голосования – 32. Недействительными признано девять бюллетеней», – говорится в сообщении.

Более трети голосов – 191 (36,38%) набрал 37-летний самовыдвиженец Максим Бахарев. Его ближайшая соперница Вера Баранова, выдвинутая Челябинским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия», набрала 158 голосов (30,1%). Третий результат – 130 голосов, 24,76% – у 24-летнего самовыдвиженца Ильи Петрова.

За представителя ЛДПР Ивана Воротницкого проголосовали пять односельчан, за выдвинутого «Партией за справедливость!» Игоря Поваляева – двое. Самовыдвиженцы Владимир Стариков (1951 года рождения), Михаил Тепляков (1983 года рождения) и Олег Тихоньких (1958 года рождения) набрали 17, семь и шесть голосов соответственно. За 27-летнюю Анастасию Архипову, выдвинутую ЧРО «Патриоты России», не проголосовал ни один баландинец.
2012МестныеЧелябинская область



17.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Челябинская область
Source: Челябинск
АН Доступ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: