Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пресс-конференция президента состоится в Центре международной торговли

 
Пресс-конференция президента состоится в Центре международной торговли

(17.12.2012)
Сегодня стало известно, что большая пресс-конференция Владимира Путина состоится не в Кремле, а впервые - в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента России на официальном сайте Кремля.

Пресс-конференция назначена на 20 декабря, начнется она в 12.00. На трансляцию встречи президента с журналистами отведено три часа в сетке программ федеральных телеканалов - "Первого", "России-1" и других.

На сайте Кремля опубликован также список аккредитованных сотрудников СМИ, которые смогут освещать пресс-конференцию Путина и участвовать в беседе с главой государстве. Для перевозки журналистов будет организовано движение "шаттлов" от станции метро "Выставочная" до Центра международной торговли. Посетить мероприятие собираются более тысячи российских и около двухсот зарубежных представителей СМИ.

Трансляция будет вестись с переводом на английский, французский и немецкий языки, сообщает ИТАР-ТАСС. В Центре международной торговли будет доступен бесплатный Wi-Fi.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



17.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012
Source: Москва
Российская газета Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: