Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Куйвашев срочно вылетел в Североуральск решать вопрос, кому доверить город

 
Куйвашев срочно вылетел в Североуральск решать вопрос, кому доверить город

(18.12.2012)
Сегодня, 18 декабря, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отправился в Североуральск. Как сообщили «УралПолит.Ru» в департаменте информационной политики губернатора, глава региона примет участие во внеочередном заседании гордумы, где будет решен вопрос об утверждении отставки исполняющего обязанности главы Дмитрия Волоснякова.

После встречи с губернатором, которая состоялась на днях, Дмитрий Волосняков подал на его имя прошение об отставке по собственному желанию. Евгений Куйвашев заявление подписал и отметил: «Необходимо оперативно передать все дела, чтобы жители города не пострадали от смены руководителя, учитывая, что в самом разгаре отопительный сезон, и все управленческие решения должны быть взвешенными».

Добавим, Дмитрий Волосняков исполнял обязанности главы городского округа с 2010 года.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», в ближайшее время еще в одном городе Среднего Урала может смениться глава. Заместитель генпрокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев поручил главе надзорного ведомства в Свердловской области Сергею Охлопкову рассмотреть вопрос инициирования перед губернатором процедуры досрочной отставки главы Первоуральска Юрия Переверзева.
Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1355807579-kuivashev-srochno-otpravilsya-v-severouralsk
2012МестныеСвердловская область



18.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Свердловская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: