«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы обсудят участие в реализации послания Путина

 
Единороссы обсудят участие в реализации послания Путина

(18.12.2012)
Центральной темой расширенного заседания Высшего и Генерального советов "Единой России", которое пройдет 18-19 декабря, и которое проведет председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев, будет участие "Единой России" в реализации послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, сообщил секретарь Генсовета ЕР Сергей Неверов.
"Центральной темой будет участие партии в реализации послания президента", — сказал Неверов, выступая на конференции московского отделения партии.
Он напомнил, что участие в расширенном заседании по видеосвязи примут и региональные отделения партии. В ходе заседания будут также подведены итоги отчетно-выборной кампании ЕР, подготовка к предстоящим в следующем году региональным выборам и подведение итогов прошедшей выборной кампании, другие вопросы внутрипартийной жизни.
Основная часть заседания пройдет 19 декабря, накануне — 18 декабря — обсуждение состоится в рамках тематических площадок, на которых будут обсуждаться, в том числе основные положения послания.
Неверов высказал мнение, что механизмом реализации послания главы государства могут стать, в том числе партийные проекты.



2012ФедеральныеФедеральный уровень



18.12.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
РИА Новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: