Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Прокопук избран главой города Тулы

 
Александр Прокопук избран главой города Тулы

(19.12.2012)
Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», депутат Игорь Филатов заявил, что на заседании фракции «Справедливая Россия» было принято решение поддержать Александра Прокопука.

- Куприянов все правильно сказал. Поддерживаю.

Кстати, как сообщает наш корреспондент, полномочия Евгения Авилова прекращаются сегодня в полночь.

Сергей Филатов говорит, что от партии "Яблоко" на пост мэра решили выдвинуть Тимакова, поэтому он свою кандидатуру выдвигать не будет. Владимир Тимаков добавил: «Мы давно уже говорим о том, что глава города и глава администрации должен быть одним человеком, и выбирать его должны туляки. Кулуарно это делать неправильно. Надеюсь, это последний раз, когда выбираем 35-ю депутатами".

В ходе заседания Думы прошло альтернативное голосование. Александр Прокопук набрал необходимое количество голосов. 33 депутата поддержали Прокопука. Он принес присягу. Евгений Авилов передал новому мэру ключ от города.
2012МестныеТульская область



19.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Тульская область
Source: Тула
Тульские новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: