Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Комитет Госдумы по этике обсудит размещенную Гудковым информацию о голосовании "Единой России"

 
Комитет Госдумы по этике обсудит размещенную Гудковым информацию о голосовании "Единой России"

(20.12.2012)
Комитет Государственной Думы РФ по вопросам депутатской этики обсудит размещенную депутатом Дмитрием Гудковым ("Справедливая Россия") в его микроблоге информацию об итогах голосования группы "Единой России" по поправке по усыновлению детей. Об этом 20 декабря сообщил корреспонденту ИА REGNUM член комиссии Госдумы Андрей Андреев (КПРФ).

"Сегодня на заседании комиссии мы обсудим ситуацию вокруг публикации Гудкова-младшего в твиттере", - сообщил парламентарий.

Как сообщалось, депутат "Справедливой России" Дмитрий Гудков выложил фотографию итогов голосования группы "Единой России" по поправке по усыновлению детей гражданами США. Эта же информация расположена и в блоге Ильи Пономарева ("Справедливая Россия") в "Живом журнале".

Гудков выразил удивление результатами голосования, судя по которым участие в нем принял скончавшийся депутат Государственной думы РФ Вячеслав Осипов ("Единая Россия").

О том, что Осипов скончался, сообщил спикер Госдумы Сергей Нарышкин по завершении заседания нижней палаты парламента 19 декабря.

2012ФедеральныеФедеральный уровень



20.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Перипетии и Коллизии
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: