«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В воскресенье поронайцы выберут мэра и депутатов собрания городского округа

 
В воскресенье поронайцы выберут мэра и депутатов собрания городского округа

(20.12.2012)
23 декабря с 8 до 20 часов в Поронайском районе пройдет голосование на выборах депутатов собрания и мэра городского округа.
Избиратели смогут принять участие в голосовании, придя на избирательный участок по месту жительства. По состоянию на 16 декабря досрочно уже проголосовали 40 жителей труднодоступных сел Соболиное и Трудовое.
При предъявлении паспорта избиратель получит два бюллетеня для голосования на выборах депутатов собрания за списки кандидатов, выдвинутые избирательными объединениями, а также за кандидатов, выдвинутых по соответствующему одномандатному округу. Для голосования за кандидатов на должность мэра также предусмотрен отдельный бюллетень.
По вопросам выборов можно обращаться в Поронайскую территориальную избирательную комиссию по адресу: улица Октябрьская, 61а, а также по телефону 8(42-431)43-667, сообщили в облизбиркоме.
2012МестныеСахалинская область



20.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Сахалинская область
Source: Южно-Сахалинск
Sakhalin.info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: