Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Ткачев участвовал в заседании генсовета ЕР

 
Александр Ткачев участвовал в заседании генсовета ЕР

(20.12.2012)
Вчера, 19 декабря, премьер-министр России, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев провел в Москве расширенное заседание высшего и генерального советов партии. В них принял участие губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, передает корреспондент «ФедералПресс.Юг».

«Укрепление позиций «Единой России» должно быть устойчивым трендом. В следующий Единый день голосования, 8 сентября, предстоит серьезный экзамен», - подчеркнул Дмитрий Анатольевич.

Медведев напомнил, что осенью 2013 года, в частности, предстоят выборы высших должностных лиц в 8 субъектах России, представителей законодательной власти в 16 регионах. «К этой кампании нужно отнестись с предельной ответственностью. Самое главное заключается в том, что люди должны видеть, что мы работаем не от выборов к выборам, а постоянно, ежедневно и последовательно», - призвал председатель партии.


Как сообщал «ФедералПресс.Юг», 17 декабря в краснодарской филармонии прошла XXII отчетно-выборная конференция регионального отделения «Единой России», главным событием которой стало избрание секретаря и политсовета краевого отделения. Неожиданностей предсказуемо не было – губернатор Александр Ткачев, до этого бывший секретарем кубанского политсовета партии власти, был переизбран. Губернатор Александр Ткачев входит в состав бюро высшего совета «Единой России».
Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1355979764-aleksandr-tkachev-uchastvoval-v-zasedanii-gensoveta-er
2012РегиональныеКраснодарский край



20.12.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Официальные мероприятия, Краснодарский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: