Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин опроверг застой в России

 
Путин опроверг застой в России

(20.12.2012)
Президент России Владимир Путин отрицает застрой в России. Текущую политическую ситуацию он считает «стабильностью».

«Обязательное, непременное условие развитие страны — стабильность. Вот политическая система в Китае — туда деньги идут от инвесторое, которые знают, что деньги не растворяться через 10-15 лет. Это не значит, что нужно строить систему, как в Китае. Какая экономика, когда страна трещит по швам в результате политического кризиса?» — отметил Путин.

Кроме того, Путин ответил на вопрос о своем здоровье:

Президент заявил, что слухи о его болезнях распространяют «политические оппоненты, которые пытаются поставить под вопрос легитимность власти».

«Не дождетесь», — отрезал Путин.

Вопрос был задан журналисткой «Магаданской правды».
2012ФедеральныеФедеральный уровень



20.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: