Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин по-прежнему считает Кудрина членом своей команды

 
Путин по-прежнему считает Кудрина членом своей команды

(20.12.2012)
Владимир Путин продолжает советоваться с экс-министром финансов Алексеем Кудриным. Об этом заявил сам президент в ходе традиционной пресс-конференции, передает корреспондент «БалтИнфо». Журналисты напомнили президенту, как тот ранее называл Кудрина «источником альтернативного мнения».
«Господин Кудрин никуда не исчез, на ПМЖ никуда не переехал, остался здесь, хоть и в другом качестве совершенно. Но я с ним регулярно встречаюсь. Не часто — из-за загруженности по работе — но регулярно. Я слушаю его мнение, и оно представляется мне важным, как и прежде», - сообщил Владимир Путин.
Он напомнил, что Алексей Кудрин дважды был признан лучшим министром финансов в мире и по-прежнему является хорошим экспертом.
«Но эксперты не несут политической ответственности за свои решения», - добавил Путин.
На вопрос, кто сегодня является источником альтернативного мнения в действующей команде президента, Владимир Путин ответил, что считает Алексея Кудрина частью своей команды, так как продолжает советоваться с экс-министром.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



20.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012
Source: Санкт-Петербург
BaltInfo.Ru Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: