Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Разумеев официально вступил в должность главы Крымского района

 
Разумеев официально вступил в должность главы Крымского района

(20.12.2012)
Избранный глава Крымского района Анатолий Разумеев официально вступил в должность 19 декабря.

Как сообщали ЮГА.ру, выборы главы муниципалитета проходили 9 декабря. По результатам голосования победу одержал кандидат от партии "Единая Россия" Анатолий Разумеев. За него отдали свои голоса 95,19% избирателей.

Выборы руководителя муниципалитета проводили в связи с тем, что прежний глава Василий Крутько был отстранен от занимаемой должности после наводнения в начале июля 2012 года.

Вступая в должность, А. Разумеев отметил, что его команде предстоит много работы.

"По большому счету, мы хорошо понимаем, что это громадный кредит доверия, который выдан сегодня. Это кредит, который необходимо будет отработать и подтвердить. И, самое главное, не обмануть те надежды, которые возлагают жители Крымского района, сделав свой выбор", – цитирует слова А. Разумеева "Девятый канал".

Также 19 декабря официально вступил в должность избранный глава Абинского района Андрей Чабанец. Его кандидатуру на выборах 9 декабря поддержали почти 87% избирателей.
2012МестныеКраснодарский край



20.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Краснодарский край
Source: Краснодар
Юга.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: