Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ФАС разберется с незаконной агитацией кандидата на пост мэра Кемерово от "Единой России"

 
ФАС разберется с незаконной агитацией кандидата на пост мэра Кемерово от "Единой России"

(20.12.2012)
Управление ФАС по Кемеровской области вынесет решение в отношении четырех крупнейших рекламных агентств Кемерово, разместивших незаконную агитацию кандидата на пост мэра города от «Единой России», в данный момент исполняющего обязанности мэра Валерия Ермакова.

Решение в отношении этих агентств ФАС должна была принять на сегодняшнем заседании, однако принятие решения было отложено в связи с возникшими обстоятельствами: директора всех четырех агентств отказались от того, что изготавливали и размещали билборды с незаконной агитацией. Якобы запросы на размещение рекламы были, но они на них не прореагировали, так как рекламные места были заняты.

Слушания по этому делу состоятся сегодня и в Горсовете Кемерово.

В ФАС обратились жители города с фотографиями рекламных конструкций (более 20 шт.) с агитацией кандидата в мэры Кемерово от «Единой России» Валерия Ермакова, которая появилась в городе 27 октября (хотя агитация разрешена только после новогодних праздников). Агитационный билборд до недавнего времени висел и на главной площади Кемерово, около здания городской администрации.

Напомним, на пост главы Кемерово претендуют два кандидата: Валерий Ермаков от "Единой России". который в данный момент исполняет обязанности главы города, и индивидуальный предприниматель Артур Сташ, выдвинутый партией "ЯБЛОКО". Выборы главы Кемерово состоятся 27 января 2013 года.
2013МестныеКемеровская область



20.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Дела судебные, Кемеровская область
Source: Москва
Яблоко Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: