Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиция наложит табу на общение с "пропагандистскими" СМИ от НТВ до LifeNews

 
Оппозиция наложит табу на общение с "пропагандистскими" СМИ от НТВ до LifeNews

(21.12.2012)
Координационный совет оппозиции будет рекомендовать своим сторонникам не общаться с пропагандистскими изданиями и телеканалами, сообщил "Известиям" один из лидеров РПР-ПАРНАС Борис Немцов.

Немцов, а также Евгения Чирикова, Геннадий Гудков, Андрей Пионтковский высказали газете каждый свои претензии к разным программам телеканалов и инфоповодам тех или иных изданий. В итоге сформировался список повторяющихся СМИ, в который вошли федеральные телеканалы, в первую очередь "анатом протеста" НТВ, а также «Первый канал» и «Россия», а также издание Life News, Minaev.Live и недавно созданный «Контр-ТВ», о котором известно, что он финансируется из Кремля, фондом «Институт социально-экономических и политических исследований» (ИСЭПИ).

"Это полная глупость, — заявил по этому поводу исполнительный директор News Media Ашот Габрелянов. — Настоящий революционер должен дружить со всеми, кроме действующей власти. Иначе он не сможет двигать свою идеологию в массы".
2012ФедеральныеФедеральный уровень



21.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Перипетии и Коллизии
Source: Москва
Полит.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: