Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Госдуме возмущены заголовком "Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы" СМИ

 
В Госдуме возмущены заголовком "Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы" СМИ

(21.12.2012)
Спикер Государственной думы РФ Сергей Нарышкин поддержал негодование главы комитета Госдумы по информполитике Алексея Митрофанова ("Справедливая Россия"), который обратил внимание на "беспредел" в статье "Новой газеты". Как передает корреспондент ИА REGNUM, 21 декабря Митрофанов выступил с протокольным поручением в связи с публикацией "Новой газеты" с заголовком "Интеллигентная американская семья возьмет на воспитание умственно отсталого депутата Госдумы".

Митрофанов обратился к своему знакомому Александру Лебедеву, хозяину газеты, "пусть он обратит внимание на это дело". "Он был депутатом, как можно такие вещи делать", - возмущен глава комитета Госдумы. "Корректная критика - да, сильная критика - да, но перебор - нет", - заявил он.

Митрофанова поддержал спикер Госдумы Нарышкин. "Любое оскорбление недопустимо, в том числе и депутатов Госдумы, это означает оскорбление высшего органа государственной власти и избирателей", - заявил он.

2012ФедеральныеФедеральный уровень



21.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Скандалы
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: