Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Митинг оппозиции 29 декабря могут посвятить «антимагнитскому закону»

 
Митинг оппозиции 29 декабря могут посвятить «антимагнитскому закону»

(21.12.2012)
Акция получит название «Почта свободы, поздравь политзаключённого». В ходе неё планируется собрать поздравительные открытки и послания лицам, нахождение в заключении которых в оппозиции считают политически мотивированным. Однако в ходе митинга организаторы готовы затронуть и тему «антимагнитского закона», который в пятницу в третьем чтении приняли депутаты Госдумы. Об этом в интервью «Русской службе новостей» сообщил координатор «Левого фронта» Сергей Удальцов.

«Сегодня московская мэрия согласовала проведение 29 декабря в Новопушкинском сквере в 18:30 акции в поддержку политических заключённых. Это митинг на 300 человек, но мы рассчитываем, что люди будут приходить и уходить, и что участников в итоге будет больше. Если будет такая необходимость, мы вполне возможно посвятим часть акции и «антимагнитскому закону», — сказал собеседник РСН.

Напомним, предыдущую акцию оппозиции - «Марш миллионов», согласовать с властями Москвы не удалось. В результате организаторы отозвали заявку, однако некоторые оппозиционеры всё равно вышли на улицы, чтобы возложить цветы к Соловецкому камню. Некоторые из них были задержаны.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



21.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Русская Служба Новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: