«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Прохоров не будет участвовать в выборах губернатора Подмосковья

 
Прохоров не будет участвовать в выборах губернатора Подмосковья

(21.12.2012)
Михаил Прохоров, заявил что не станет лично баллотироваться в кандидаты на должность руководителя Подмосковья, передает ИТАР-ТАСС.

Между тем, Прохоров, являющийся лидером партии "Гражданская платформа", заверил, что у партии есть достойный кандидат, однако подчеркнул, что это точно будет не он.

Напоним, выборы губернатора Московской области пройдут в сентябре 2013 года. После того, как Сергей Шойгу был назначен на должность главы Минобороны, исполняющим обязанности губернатора Подмосковья стал Андрей Воробьев. Ранее Воробьев возглавлял думскую фракцию "Единой России".

Ранее Андрей Воробьев уже заявил о своем намерении участвовать в выборах главы региона в сентябре 2013 года и победить на них. "Я ожидаю победы, я буду работать на победу. Я пришел сюда всерьез и надолго, буду работать на результат", - сказал Воробьев.

Одним из предложений Андрея Воробьева на посту исполняющего обязанности главы региона стала инициатива по объединению должностей губернатора Подмосковья и председателя правительства региона, которые были разделены весной этого года.
2013РегиональныеМосковская область



21.12.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2013, Московская область
Source: Москва
Российская газета Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: