Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Борисов стал главой Губахинского городского округа

 
Александр Борисов стал главой Губахинского городского округа

(24.12.2012)
21 декабря из состава Губахинской городской думы главой округа был избран член регионального политсовета «Единой России» Александр Борисов. Как стало известно «ФедералПресс.Приволжье» из сообщения на официальном сайте партии «Единая Россия», его кандидатуру поддержали 19 депутатов, один проголосовал против.
По итогам прошедших 9 декабря выборов большинство мест в думе заняли представители партии «Единая Россия». По пропорциональной системе «Единая Россия» из десяти мандатов получила семь. Партии КПРФ, «Справедливая Россия» и ЛДПР получили по одному мандату. По одномандатным округам единороссы также получили семь мандатов. Остальные три достались самовыдвиженцам от предприятия «Губахинский кокс».
Напомним, 4 декабря 2011 года население Губахинского городского поселения и Губахинского муниципального района проголосовало за выделение Губахи из муниципального района и наделение ее статусом Губахинского городского округа. В июне 2012 года краевым законом Губахинское городское поселение было преобразовано в городской округ «город Губаха». Преобразование осуществлялось в целях ускорения социально-экономического развития и повышения уровня жизни, а также с целью реформирования системы управления Губахинского муниципального района.
Источник: http://fedpress.ru/news/elections/elections_parties/1356323167-aleksandr-borisov-stal-glavoi-gubakhinskogo-gorodskogo-okruga
2012МестныеПермский край



24.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Пермский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: