«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В.Сопин не уйдет из политики и будет сотрудничать с «Гражданской платформой»

 
В.Сопин не уйдет из политики и будет сотрудничать с «Гражданской платформой»

(24.12.2012)
Экс-мэр Дзержинска (Нижегородская область) Виктор Сопин на пресс-конференции в понедельник, 24 декабря, сообщил о том, что не уйдет из политической жизни города. Помимо этого, как отметил В.Сопин, он будет сотрудничать с партией «Гражданская платформа», лидером которой является Михаил Прохоров.

«Я как никогда почувствовал поддержку жителей города, и это мне не позволит уйти из политики в ближайшие годы, поскольку поставлена цель – восстановить законность и справедливость», - отметил В.Сопин.

Экс-мэр сообщил, что в настоящее время он сотрудничает с партией «Гражданская платформа». «Руководство партии скорее всего после новогодних каникул примет решение относительно моего места в своих структурах. Сейчас я веду работу по формированию в Дзержинске коалиции демократических и гражданских сил. Я думаю, нынешней власти города мы создадим достаточно сильную оппозицию. Нынешняя городская власть, с моей точки зрения, нелегитимна и антинародна, поскольку все действия, которые совершались в городе, производились вопреки мнению большинства жителей города.», - подчеркнул В.Сопин.

Он также прокомментировал и вопрос своего вступления в партию М.Прохорова. «Мы этот вопрос обсуждали с Михаилом Дмитриевичем во время нашей первой встречи в Москве, 19 сентября. По поводу вступления в партию он сказал мне, что я могу принять свое решение в любое комфортное для меня время», - заключил бывший мэр Дзержинска.
2012МестныеНижегородская область



24.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Избирательное законодательство в регионах, Новости общества и партий, Дела судебные, Нижегородская область
Source: Нижний Новгород
NewsNN.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: