Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» завершает 2012 год победами на выборах

 
«Единая Россия» завершает 2012 год победами на выборах

(24.12.2012)
В минувшее воскресенье в семи регионах России состоялись муниципальные выборы
В минувшее воскресенье в семи регионах состоялись муниципальные выборы. Несмотря на сложные погодные условия в некоторых регионах, выборы проходили при довольно высокой явке 46,72%.

«Единая Россия» добилась уверенной победы и завершает год на мажорной ноте. Из 40 замещаемых мандатов наши кандидаты получили 33 или 82,5%», - отметил в комментарии ER.RU заместитель секретаря Генерального Совета «Единой России» Виктор Кидяев.

В Сахалинской области прошли выборы мэра Поронайского городского округа. «Победу одержал сторонник нашей партии, глава администрации городского округа Александр Радомский. Он заручился поддержкой 75,71% голосов избирателей», - рассказал он.

В Сахалинской области также избирались 20 депутатов Собрания Поронайского городского округа первого созыва. В результате кандидаты от «Единой России» получили 14 мандатов (70%) от общего числа мандатов и 3 мандата (15%) получили члены и сторонники Партии. Таким образом, представители «Единой России» завоевали 17 мандатов – 85%.

В четырех регионах проходили выборы глав сельских поселении: в Республике Дагестан, Алтайском крае, Вологодской и Новгородской областях. Всего разыгрывалось 5 мандатов, по итогам голосования «Единая Россия» получила 3 мандата из 5, то есть 60%.

«В двух регионах - в Амурской и Рязанской областях – состоялись выборы депутатов сельских поселений. Здесь наши кандидаты завоевали 12 мандатов из 14, или 86%», - добавил замсекретаря Генсовета Партии.

«Оппозиционные партии на этот раз проявили активность при выдвижении кандидатов. Однако они смогли получить лишь 4 мандата из 40», - заключил Кидяев.
2012МестныеФедеральный уровень



24.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Общая информация о выборах 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: