Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Свердловской области назначены выборы

 
В Свердловской области назначены выборы

(25.12.2012)
Избирательная комиссия Свердловской области официально назначила выборы в региональное Заксобрание по Серовскому одномандатному округу. Голосование состоится 31 марта.

Примерная дата выборов была известна и раньше, однако на сегодняшнем заседании регионального избиркома она, наконец, была утверждена официально. Формально избирательная кампания стартует после того, как соответствующее постановление комиссии будет опубликовано в прессе.

Кроме того, сегодня же стало известно и количество подписей, которые нужно будет собрать кандидатам, баллотирующимся в качестве самовыдвиженцев. Таким кандидатам нужно будет заручиться поддержкой 790 избирателей.

Стоит отметить, что сама избирательная кампания началась еще до своего официального старта. Так, партия «Единая Россия» уже провела процедуру праймериз, в которой победил бывший мэр Серова Владимир Анисимов. Впрочем, источники в партии полагают, что в Заксобрание будет выдвинут не он, а депутат местной думы Дмитрий Жуков.

Мандат депутата от Серовского округа освободился в июне этого года, когда предыдущий представитель округа Денис Паслер стал председателем областного правительства.
2013МестныеСвердловская область



25.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Свердловская область
Source: Екатеринбург
ПолитСовет Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: