Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » У СовФеда задержаны протестующие против «закона Димы Яковлева». По разным данным задержаны от четырех до семи человек.

 
У СовФеда задержаны протестующие против «закона Димы Яковлева». По разным данным задержаны от четырех до семи человек.

(26.12.2012)
Четыре человека, протестовавших с плакатами против принятия закона-ответа на американский «акт Магнитского», предполагающего запрет на усыновление российских детей гражданами США, задержаны у здания Совета Федерации в Москве.

Пресс-секретарь партии «Яблоко» Игорь Яковлев сообщил, что правоохранительные органы задержали в среду возле Совета Федерации четырех активистов молодежного крыла партии. «Они там проводили пикет против принятия закона, касающегося запрета американцам усыновлять российских детей, и их задержали», - заявил представитель «Яблока», передает Лента со ссылкой на Интерфакс.

Лидер федерального «Молодежного Яблока» Кирилл Гончаров написал в своем Твиттера о задержании во время проведения пикета: «Нас задержали без объяснения причин. Люди мирно стояли в одиночных пикетах». Он отметил, вместе с ним были задержаны еще семеро, их всех везут в ОВД «Мещанское».
2012ФедеральныеФедеральный уровень



26.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Дела судебные
Source: Москва
Finam.Info Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: