Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» просит МВД взять на контроль убийство в Кабардино-Балкарии

 
«Единая Россия» просит МВД взять на контроль убийство в Кабардино-Балкарии

(26.12.2012)
В Нальчике в своем кабинете был застрелен неизвестными руководитель фракции «Единая Россия» в парламенте республики, ректор Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета (КБГАУ) Борис Жеруков. Руководство ЕР попросило министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева взять расследование под личный контроль.

Полиция Кабардино-Балкарии разыскивает убийц главы фракции «Единая Россия» в парламенте республики, ректора Кабардино-Балкарского государственного аграрного университета (КБГАУ) Бориса Жерукова. В республике введены планы «Перехват» и «Вулкан-4». Жеруков был убит сегодня в своем кабинете в 10:50. Как сообщает Следственный комитет, двое неизвестных вошли в кабинет ректора на проспекте Ленина и несколько раз выстрелили в него. Жеруков скончался на месте.

«Обращаемся к министру внутренних дел Владимиру Колокольцеву взять под личный контроль расследование преступления, произошедшего сегодня в Нальчике. Выражаем соболезнования родным и близким Бориса Хажмуратовича, всем его друзьям и коллегам. Это тяжелая утрата для всех нас, для коллектива академии, которой он посвятил многие годы своей жизни, для жителей Кабардино-Балкарии», - прокомментировал произошедшее секретарь Генерального совета партии, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.
2012РегиональныеКабардино-Балкария



26.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Дела судебные, Кабардино-Балкария
Source: Москва
Клуб регионов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: