Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиция пойдет на выборы в пермскую думу

 
Оппозиция пойдет на выборы в пермскую думу

(26.12.2012)
Секретарь пермского крайкома КПРФ Сергей Андреянов примет участие в выборах в гордуму Перми. Об этом он сообщил в своем микроблоге.

«Вчера бюро пермского краевого комитета КПРФ выдвинула меня кандидатом в депутаты Пермской городской думы по округу №34», – написал оппозиционер. По его собственному признанию, он долго сомневался, стоит ли идти на выборы. «Еще осенью были предложения баллотироваться в думу от первого секретаря. Предлагали и в пленуме Свердловского райкома, так как я на этой территории давно работаю и избиратели меня знают. Неожиданным предложение не было, но я долго раздумывал, соглашаться или нет. Выборы – это большие затраты, не только материальные, но и физические. Но все-таки мы решили, что будем бороться», – сказал г-н Андреянов корреспонденту 59.ru.

Напомним, на прошлой неделе состоялось заседание пермской избирательной комиссии, на котором было принято решение о назначении дополнительных выборов в гордуму по трем избирательным одномандатным округам: №11 (Индустриальный район), №34 (Свердловский район) и №22 (Мотовилихинский район).
2013МестныеПермский край



26.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Пермский край
Source: Пермь
59.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: