Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валентина Матвиенко будет голосовать за "закон Димы Яковлева"

 
Валентина Матвиенко будет голосовать за "закон Димы Яковлева"

(26.12.2012)
"Взвесив все "за" и "против", я для себя поняла — и поверьте, на меня никто не давил… Я приняла решение, что необходимо принять этот закон", — сообщила сегодня Матвиенко журналистам. Напомним, сегодня документ будет рассматриваться Советом федерации.
Напомним, ранее бывший губернатор Петербурга высказывалась против запрета на усыновление американцами российских сирот. Матвиенко утверждала, что закон еще требует изучения и призывала не торопиться с его принятием, так как принимать такие решения "на эмоциях" нельзя, сообщает агентство РИА Новости.

Напомним, в соответствии с "законом Димы Яковлева" усыновление сирот гражданами США будет остановлено с 1 января 2013 года. 46 детей, которые сейчас находятся в процедуре оформления, лишатся возможности приобрести родителей в Америке, сообщил детский омбудсмен Павел Астахов.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



26.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Санкт-Петербург
Firstnews Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: