Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Заявление Путина, что он доволен работой правительства, свидетельствует о том, что его союз с Медведевым может продлиться до конца срока

 
Заявление Путина, что он доволен работой правительства, свидетельствует о том, что его союз с Медведевым может продлиться до конца срока

(27.12.2012)
Заявление президента Владимира Путина на встрече с Кабинетом министров о том, что он доволен работой правительства, свидетельствует в пользу того, что его союз с премьер-министром Дмитрием Медведевым может продлиться до конца президентского срока. Такое мнение выразил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" проректор экономического университета имени Плеханова, член Общественной палаты, политолог Сергей Марков.
"Я думаю, что у Путина и Медведева есть желание продолжать работать единой командой без каких-либо противоречий", - сказал он.
При этом, по мнению С.Маркова, маловероятно, что все министры проработают все шесть лет президентского срока, и никто из них не будет сменен. "Какие-то изменения будут. Вопрос только в том, каких масштабов это будут изменения, будут ли сменены принципиальные фигуры, и коснутся ли изменения только министров-технократов, или они коснутся ключевых членов кабинета министров. Это главный вопрос, который волнует всех, но на него мы пока ответа не имеем", - сказал он.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



27.12.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012
Source: Санкт-Петербург
Эхо Москвы в Санкт-Петербурге Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: