Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Миклушевский отверг обвинения в хищениях на стройках саммита АТЭС

 
Миклушевский отверг обвинения в хищениях на стройках саммита АТЭС

(28.12.2012)
Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский отверг обвинения в хищении средств в ходе строительства объектов саммита АТЭС-2012 во Владивостоке, основанные на докладе Счетной палаты РФ о выявленных нарушениях. Как передает корреспондент «ФедералПресс.Дальний Восток» сегодня, 28 декабря, из Владивостока, пропавших денег нет, а нарушения, найденные в ходе аудита, не носят криминального характера и будут устранены.
«Нарушения, выявленные Счетной палатой, заключаются в том, что объекты не были построены к установленному сроку, – заявил Владимир Миклушевский. – Но нет никаких пропавших денег при строительстве. Нарушения не носят криминального характера, и все они могут быть устранены, чем, собственно, мы сейчас занимаемся».
Как сообщал «ФедералПресс.Дальний Восток», СП РФ по итогам проверки подготовки к саммиту АТЭС опубликовала итоговый отчет, где указала ряд нарушений при использовании бюджетных средств, выделенных на строительство. Сумма нарушений составила 8,1 млрд рублей. Большая часть была расценена аудиторами как неэффективное расходование денег.
Источник: http://fedpress.ru/news/polit_vlast/news_polit/1356677463-miklushevskii-otverg-obvineniya-v-khishcheniyakh-na-stroikakh-sammita-ates
2012РегиональныеПриморский край



28.12.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Приморский край
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: