«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кемерово оставило Чурова без каникул

 
Кемерово оставило Чурова без каникул

(28.12.2012)
Российский Центризбирком начнет работу уже 4 января. Досрочный выход с каникул связан с предстоящими выборами главы города Кемерово.
"Мы приступим к работе 4 января, в отличие от многих других. Это в связи с подготовкой выборов мэра Кемерово, которые, как вы знаете, состоятся в феврале", – цитирует РИА Новости главу Центральной избирательной комиссии России Владимира Чурова.
Напомним, досрочные выборы мэра столицы Кемеровской области назначены на 27 января 2013 года. Ошибся ли глава ЦИК или корреспондент информагентства, выяснить не удалось.
Также господин Чуров сообщил, что, возможно, Центризбиркому придется вести интенсивную работу и летом 2013 года в преддверии единого дня голосования, который должен состояться в сентябре. "Я всегда говорил, что отпуск – это преступление", – добавил Чуров.
2013МестныеКемеровская область



28.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Новости ЦИК, Кемеровская область
Source: Кемерово
Газета Кемерова Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: