Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты выдвигают на выборы главы Опочецкого района предпринимателя - производственника

 
Коммунисты выдвигают на выборы главы Опочецкого района предпринимателя - производственника

(28.12.2012)
КПРФ выдвинет на выборы главы Опочецкого района кандидатуру директора фирмы «Альфакомплект» Владимира Зверева. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в областном отделении партии.

Первый секретарь обкома Александр Рогов охарактеризовал кандидата как «предпринимателя-производственника». Решение о выдвижении было принято вчера, 27 декабря, на общем собрании Опочецкого районного отделения КПРФ.

Владимир Алексеевич Зверев родился в 1956 году. Имеет высшее образование. В рядах компартии не состоит, но является сторонником компартии. В Опочецком районе живет с 1990-х годов, его супруга - коренная опочанка.

Напомним, выборы главы Опочецкого района пройдут 17 февраля 2013 года. Необходимость досрочного проведения выборов возникла в связи с преждевременной кончиной в августе этого года главы района Петра Васильева.

С 20 сентября полномочия главы Опочецкого района исполняет Юрий Ильин.
2013МестныеПсковская область



28.12.2012 Лента новостей, Местные выборы 2013, Псковская область
Source: Псков
Псковская лента новостей Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: