Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НКО-иностранные агенты будут отчитываться раз в полгода

 
НКО-иностранные агенты будут отчитываться раз в полгода

(29.12.2012)
Министерство юстиции РФ предлагает некоммерческим организациям, выполняющим функции иностранного агента, отчитываться о своей деятельности раз в полгода. Такое положение содержится в подготовленном ведомством проекте приказа о форме и сроках представления отчетности НКО.

Документом установлено, что некоммерческая организация, выполняющая функции иностранного агента, представляет в Минюст России непосредственно либо в виде почтового отправления, либо в форме электронных документов через интернет, в том числе через единый портал государственных и муниципальных услуг, "отчет о своей деятельности, о персональном составе руководящих органов один раз в полгода не позднее 15 числа месяца, следующего за окончанием полугодия (15 января, 15 июля)", отмечается в документе.

Отчитываться о целях расходования денег и использования имущества, в том числе полученных от иностранных источников, и фактическом расходовании и использовании нужно ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за окончанием квартала (15 января, 15 апреля, 15 июля, 15 октября), говорится в проекте документа.

Аудиторское заключение по итогам аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности нужно предоставлять ежегодно не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным.
2013ФедеральныеФедеральный уровень



29.12.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Общественные организации
Source: Москва
Московский Комсомолец Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: