«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » У каждого есть право на выбор

 
У каждого есть право на выбор

(16.02.2012)
Лариса Сучилина, директор образовательного учреждения дополнительного образования детей Волгоградской области «Центр «Славянка», председатель общественной организации «Созвездие талантов»:
– Я считаю, что свое будущее нельзя пускать на самотек. Каждый человек, достигший 18 лет, голосуя на выборах за того или иного претендента, делает выбор не только в пользу кандидата, но и того, в какой стране он будет жить дальше. Безусловно, я пойду на выборы. И буду голосовать за стабильное государство и надежную власть. Для меня очень важно, чтобы голосовала молодежь, я сделаю все возможное для этого как представитель общественной организации.

Николай Болотов, профессор, доктор исторических наук, ректор Волгоградской государственной академии повышения квалификации и переподготовки работников образования:
– Сам я обязательно пойду на выборы. Более того, я призываю это сделать всех жителей региона, прийти и проголосовать по совести. Это наш гражданский долг. За кого голосовать – личное дело каждого. Хочу только отметить одну важную вещь – от явки избирателей зависит честность выборов. Представьте, вы пришли, проголосовали за своего кандидата. И в случае победы вы вправе требовать с него выполнения предвыборных обещаний. Если же вы отсиделись дома, выборы прошли без вас, то какие тогда вопросы к власти?

Лариса Евдокимова, председатель Волгоградской региональной общественной организации содействия детям инвалидам:
– Нужно обязательно определиться и идти голосовать. Почему? Да потому, что с этим тебе жить ближайшие шесть лет. Я за стабильность в стране. В последние годы было много сделано в плане социальной поддержки и детей-инвалидов, и просто семей с детьми в плане доступности высокотехнологичной медицинской помощи, инклюзивного образования. Конечно, это только первые шаги, но они очень правильные. И я за то, что нужно идти именно в этом направлении.

Светлана Касперова, руководитель регионального сообщества многодетных и приемных семей «Много деток – хорошо!»:
– Я считаю, что мой голос, как и голоса всех тех, кто придет на выборы, значат очень многое. Я прожила долгую жизнь и могу с уверенностью говорить, что самое ценное во все времена – это стабильность. Она нужна каждому человеку, а в особенности той ячейке общества, интересы которой мы представляем, – большой и крепкой российской семье. Сегодня мы видим, что многодетную семью заметили, начали помогать. Многое еще предстоит сделать в этом направлении. Поэтому очень важно, чтобы мы все сделали правильный и ответственный выбор. И рассуждая, идти или не идти на выборы, нужно подумать о своих детях. Свой голос мы отдаем и за их будущее в том числе...
2012ФедеральныеВолгоградская область



16.02.2012 Статьи о выборах, Общая информация о выборах 2012, Проект «Без ограниченных возможностей», Волгоградская область
Source: Волгоград
Волгоградская правда Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: