Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Почти все в сборе

Фото с сайта:
civilcontrol.ru
Почти все в сборе

(2.03.2012)
По линии ассоциации НКО по защите избирательных прав "Гражданский контроль" в Россию для мониторинга дня голосования на выборах Президента прибывают зарубежные эксперты из Австрии, Великобритании, Венгрии, Литвы, Польши, Финляндии, Хорватии, Чехии.

"Наша задача сделать текущую кампанию предельно открытой для представителей экспертного сообщества и международных институтов гражданского общества. Специально для этого мы пригласили своих коллег из стран Европы для мониторинга дня голосования в России. Уверен, что взгляд со стороны нашей избирательной системе будет очень полезен, тем более полезными будут предложения и конструктивная критика от людей, которые специализируются на избирательных процессах и имеют многолетний опыт работы",- сообщил исполнительный директор ассоциации НКО по защите избирательных прав "Гражданский контроль", член Общественной палаты Георгий Федоров.

Среди приглашенных экспертов: депутаты Европарламента, депутаты стран национальных парламентов, профессора Лондонского университета, профильные правозащитники, журналисты.

Федоров сообщил, что зарубежные эксперты в день голосования посетят Астраханскую область, Калининградскую область, Калужскую область, Москву, Московскую область, Хабаровский край, Еврейскую автономную область, Самарскую область, Тверскую область, Тульскую область, .
"Все выводы и рекомендации, сделанные зарубежными экспертами, войдут в итоговое заявление ассоциации "Гражданский контроль", посвященное всей избирательной кампании",- заявил Федоров.

К сведению: приглашением и работой с международными экспертами занимается общественная организация "За демократию и права народов" - член ассоциации НКО "Гражданский контроль".
2012ФедеральныеФедеральный уровень



2.03.2012 Статьи о выборах, Общая информация о выборах 2012, Новости ГК
Source: Москва
Гражданский контроль Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: