Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Москве стартовали митинги в поддержку Путина: на Манежной больше 110 тысяч человек

 
В Москве стартовали митинги в поддержку Путина: на Манежной больше 110 тысяч человек

(5.03.2012)
На Манежной площади в Москве в воскресенье вечером, как и ожидалось, собрался многотысячный митинг в поддержку кандидата в президенты Владимира Путина. ГУВД насчитало на Манежной площади и близлежащих улицах (Моховая, Тверская, а также площадь Революции) более 110 тысяч человек. На акцию, которую проводят Общероссийский народный фронт (ОНФ) и движение "Сеть сторонников Путина", к 11 часам вечера приехали и Путин, по официальным предварительным данным победивший на выборах, и действующий президент Дмитрий Медведев.

Медведев заявил, что он уверен в победе Путина. "Наш кандидат уверенно лидирует, и я не сомневаюсь - мы победим. Эта победа очень нужна всем нам. Она нужна всей стране. Она нужна каждому из нас", - цитирует его "Интерфакс". Медведев подчеркнул, что победа Путина на президентских выборах "нужна для того, чтобы наша страна была современной, сильной и независимой". "Поэтому наш кандидат-победитель - Владимир Владимирович Путин", - заявил глава государства. - "И мы эту победу никому не отдадим".

Путин, выступая следом, выразил убеждение, что попытки устроить провокации и развалить государственность России не пройдут. Он заявил, что он одержал чистую победу на президентских выборах. "Мы победили сегодня и благодаря подавляющей поддержке подавляющего большинства наших избирателей - одержали чистую победу", - сказал он на митинге. "Мы будем работать честно и напряженно. Мы добьемся успехов, и мы призываем всех объединиться вокруг интересов нашего народа и нашей Родины. Я обещал вам, что мы победим". При этих словах у него по правой щеке текла слеза. "Мы победили! Слава России!" - заявил Путин под одобрительные крики участников митинга.

Популярный блоггер Илья Варламов ранее написал в своем Twitter о большом количестве людей на площади. "На Манежной ад. Толпы людей идут на митинг. Судя по мерам безопасности, на Манежной должен быть Путин", - сообщил он.


Читать далее
2012ФедеральныеМосква



5.03.2012 Статьи о выборах, Выборы 2012, Выборы Президента РФ, Москва
Source: Москва
NEWSru.com Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: