Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Карачаево-Черкесии на довыборах в четырех из пяти округов избраны "единороссы"

 
В Карачаево-Черкесии на довыборах в четырех из пяти округов избраны "единороссы"

(6.03.2012)
Избирательная комиссия Карачаево-Черкесской республики подвела итоги дополнительных выборов в депутаты Народного собрания Карачаево-Черкесии, проходивших 4 марта наряду с выборами президента России и выборами в органы местного самоуправления.

"Подведены итоги довыборов в депутаты Народного Собрания Карачаево-Черкесии по 5 одномандатным округам. Результаты выборов в органы местного самоуправления будут обнародованы в ближайшее время", - сказал представитель Избирательной комиссии Карачаево-Черкесии.

По четырем округам депутатами Народного собрания избраны представители партии "Единая Россия" - Артур Коркмазов (избирательный округ №7), Сергей Десюн (избирательный округ №8), Хасан Хубиев (избирательный округ №10), Рауль Арашуков (избирательный округ №35). По избирательному округу №11 депутатом парламента республики стал самовыдвиженец Артур Тебуев.

Напомним, 4 марта на территории КЧР прошло голосование по выборам президента Российской Федерации, дополнительным выборам депутатов Народного собрания республики четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №№ 7, 8, 10, 11, 35 и выборам глав и депутатов сельских поселений и муниципальных образований. Всего в Карачаево-Черкесии прошло 36 избирательных кампаний.

Дополнительные выборы депутатов Народного собрания республики по двум одномандатным округам №6 в Черкесске и №32 в Усть-Джегутинском районе были отменены за несколько дней до выборов. Причиной такого решения, по данным республиканского избиркома, стало снятие зарегистрированными кандидатами своих кандидатур с выборов или отзыв кандидатов, выдвинутых партиями.

Ранее коммунисты заявили, что на выборах в республике имели место нарушения. В частности, как заявил секретарь республиканского комитета КПРФ Сергей Ласков, в столице Карачаево-Черкесия сведения о количестве проголосовавших, зафиксированные наблюдателями от КПРФ, существенно отличаются от данных протоколов избирательных комиссий.

В Карачаево-Черкесской республиканской избирательной комиссии, в свою очередь, сообщили, что им заявлений на нарушения в ходе голосования на выборах президента РФ не поступало.
2012МестныеКарачаево-Черкесия



6.03.2012 Статьи о выборах, Местные выборы 2012, Карачаево-Черкесия
Source: Москва
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: