Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Дагестане мандат депутата Госдумы России передан экс-президенту ФК "Анжи"

 
В Дагестане мандат депутата Госдумы России передан экс-президенту ФК "Анжи"

(14.03.2012)
Центральная избирательная комиссия России передала вакантный мандат депутата Государственной думы от партии "Единая Россия" в Дагестане бывшему президенту футбольного клуба "Анжи" Магомеду-Султану Магомедову.

"Кавказский узел" писал, что голосование на выборах депутатов Госдумы прошло 4 декабря. 5 декабря Центризбирком РФ озвучил итоги выборов депутатов Госдумы России: "Единая Россия" набрала 49,54% голосов избирателей, КПРФ - 19,16%, "Справедливая Россия" - 13,22%, ЛДПР - 11,66%, три партии – "Яблоко", "Правое дело" и "Патриоты России" - мандаты в российском парламенте не получили.

Сегодня на заседании Центризбиркома было принято постановление о передаче Магомеду-Султану Магомедову вакантного депутатского мандата, который появился после того, как от него отказался глава Республики Дагестан Магомедсалам Магомедов, передают РИА "Новости".

Магомед-Султан Магомедов с 2010 года занимает пост председателя народного собрания Дагестана, сообщает "БалтИнфо.ru".

Напомним, что Дагестан в Государственной думе России представляют 11 депутатов, из них 10 представителей "Единой России" и один - КПРФ. Другие партии от республики не представлены, так как не прошли семипроцентный барьер.

О несогласии с результатами выборов заявили и в дагестанском отделении «Яблока». Также о нарушениях в ходе голосования на выборах заявили жители Гунибского и Ахвахского районов. По итогам выборов в Государственную думу РФ, прошедших на территории Республики Дагестан, реском КПРФ распространил документ, в котором также заявил о несогласии с итогами выборов. В Дагестане, как и по всей России, проходили акции протеста против фальсификации итогов выборов в Госдуму.
2012ФедеральныеДагестан



14.03.2012 Статьи о выборах, Выборы 2012, Дагестан
Source: Москва
Кавказский Узел Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: