Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Амурского губернатора записали в фавориты

Фото с сайта:
regnum.ru
Амурского губернатора записали в фавориты

(20.06.2012)
На внутрипартийные выборы ЕР для выдвижения кандидата в губернаторы Амурской области выдвинуты семь претендентов, среди них - предприниматели, общественники, врачи, действующий глава региона Олег Кожемяко. Эксперты считают, что Кожемяко уверенно победит в этих праймериз. Внутрипартийные выборы амурских единороссов пройдут с 25 по 30 июня.

Амурские единороссы опубликовали список участников будущих праймериз. Во внутрипартийном голосовании для выдвижения кандидата в губернаторы на предстоящих выборах примут участие семь человек. Среди них действующий глава региона Олег Кожемяко, представители общественности, врачи.

«Мое однозначное мнение – сегодня вообще нет никакой альтернативы действующему губернатору. Я при многих губернаторах работал. Считаю, дай бог, чтобы он (Кожемяко) остался еще на один срок. Я с ним работаю вплотную, я вижу, как человек отдает всего себя области. Я вижу результаты и в сельском хозяйстве, и в строительстве, во всех сферах. Я думаю, он однозначно должен выиграть, и люди это понимают», - заявил «Клубу Регионов» лидер единороссов Благовещенска, член президиума регионального отделения партии, депутат заксобрания Александр Синьков.

«Я считаю, что Кожемяко даже не совсем удобно идти в этом списке на праймериз. Кандидатура очень сильная, очень влиятельная и очень уважаемая в Амурской области. Ну подберите хоть нормальных конкурентов. Это что такое? Хотя притом, что мы понимаем, что достойные кандидаты могут быть, мы понимаем и то, что Олег Николаевич в Амурской области на данный момент незаменим», - отметила в интервью «Клубу Регионов» зампред заксобрания, руководитель регионального отделения «Справедливой России» Галина Буслова.

Кроме Олега Кожемяко, в список участников праймериз вошли: председатель совета организации «Боевое братство» Валерий Вощевоз, председатель организации малого и среднего предпринимательства Сергей Давыдов, лидер «Амурского Союза Женщин» Жаккелина Орлова, начальник управления по делам молодежи мэрии Благовещенска Надежда Пархунова, главврач Ивановской районной больницы Александр Сучков и заведующий отделением нейрохирургии Амурской областной клинической больницы, руководитель фракции ЕР в гордуме Благовещенска Эдуард Хасаншин.

Встречи с участниками праймериз и сами внутрипартийные выборы пройдут с 25 по 30 июня.

После подведения итогов тайного голосования региональный политсовет утвердит трех кандидатов, набравших максимум голосов. Единый кандидат от ЕР будет избран на конференции регионального отделения партии. Выборы амурского губернатора, напомним, состоятся 14 октября этого года.
2012РегиональныеАмурская область



20.06.2012 Статьи о выборах, Региональные выборы 2012, Амурская область
Source: Москва
Клуб регионов Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: