Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Хабаровском крае стартовал праймериз «Единой России»

 
В Хабаровском крае стартовал праймериз «Единой России»

(21.06.2012)
Первая площадка предварительного голосования по определению кандидата в депутаты краевого парламента по одномандатному избирательному округу №2 Хабаровского и Верхнебуреинского районов от «Единой России» прошла в среду, 20 июня, в поселке Чегдомын. В течение трех недель на 7 площадках участники будут бороться за голоса «выборщиков».

Из пятнадцати человек, выразивших желание пройти через процедуру партийного голосования, в работе площадки поселка Чегдомын Верхнебуреинского района приняли участие шестеро кандидатов и одно доверенное лицо координатора партийного проекта «Единой России» «Российский фермер» Владимира Орлова. Программы-презентации участников в этот день оценивали 65 «выборщиков» - уполномоченных лиц от «Единой России» и Общероссийского Народного фронта и общественных организаций.

Участница предварительных выборов, президент краевой общественной организации «Центр поддержки семьи, материнства и детства «Ника» Наталия Суслова сообщила, что намерена поднимать вопросы, связанные с вопросами поддержки семьи, материнства и детства, поднимать уровень многодетных семей, предпринимать меры по снижению тарифов на услуги ЖКХ, сотрудничать со СМИ в вопросе подачи правильной информации для подростков и молодых людей.

«Кандидат на пост депутата в краевой парламент должен, в первую очередь, знать ситуацию в районе, уметь слышать проблемы населения. И в своем выступлении я старался сделать акцент именно на то, что должен делать «народный избранник». Это, прежде всего, писать законы, которые шли бы на благо жителей района, а также представлять интересы своих избирателей на всех уровнях власти», - рассказал в свою очередь участник площадки, координатор партийного проекта «Единой России» «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» Андрей Сухоруков.

Он также добавил, что люди на площадке были очень заинтересованы процедурой внутрипартийных выборов, задавали вопросы. «Я активно предлагал людям участвовать в процессе, организовывать обратную связь, рассказывать о своих проблемах. Еще раз подчеркну, для меня участие в народном голосовании – не громкие выступления, не лозунги, это, прежде всего, диалог с людьми, которые пришли поучаствовать в качестве выборщиков на внутрипартийном предварительном голосовании», - добавил Андрей Сухоруков.

Напомним, согласно действующему положению о проведении внутрипартийного голосования, стать участником предварительных выборов и побороться за пост «народного избранника», может каждый. Определение «лидеров площадок» проходит на альтернативной основе без какого-либо административного давления.

Сегодня, 21 июня, участникам внутрипартийного предварительного голосования предстоит выступить на площадке в поселке Новый Ургал Верхнебуреинского района. Как отметил Андрей Сухоруков, на площадку, в первую очередь, придут шахтеры. «Поэтому будет немного другой разговор: в каждом поселке района у всех проблемы разные», - добавил он.

Впереди у претендентов на «депутатский мандат» еще 6 площадок, – одна в Верхнебуреинском и 5 в Хабаровском районе - где они смогут представить свои предвыборные программы.
2012РегиональныеХабаровский край



21.06.2012 Статьи о выборах, Региональные выборы 2012, Хабаровский край
Source: Хабаровск
Хабаровск онлайн Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: