«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Денин набрал 99,99% голосов выборщиков Брянского, Выгоничского и Жирятинского районов

 
Денин набрал 99,99% голосов выборщиков Брянского, Выгоничского и Жирятинского районов

(29.06.2012)
Почти шестьсот человек проголосовали за участников предварительного внутрипартийного голосования в Брянской области
Очередная, восьмая по счёту, площадка предварительного внутрипартийного голосования единороссов в Брянской области была организована в четверг, 28 июня, в с.Кокино Выгоничского района, в актовом зале государственной сельскохозяйственной академии. Свое мнение о потенциальных кандидатах на должность губернатора области высказали 583 члена партии «Единая Россия» Жирятинского, Брянского и Выгоничского местных отделений, передает ER.RU.

Нынешнее мероприятие – предпоследнее. И уже можно подвести определённые итоги этой процедуры, которая проводится на Брянщине уже второй раз. С подавляющим отрывом на всех предыдущих площадках лидировал действующий Губернатор, секретарь Политсовета регионального отделения единороссов Николай Денин. В тройке лидеров, также депутаты Брянского горсовета – член Генерального Совета партии Владимир Аронов и генеральный директор радиостанции «Чистые ключи» Светлана Безверхия.

А началось мероприятие с заявления выдвинутого региональным координационным советом Общероссийского народного фронта от областной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Александра Гончарова. Он, в частности, сказал: «Мы сегодня должны выбрать лидера от нашей партии, который примет участие в выборах Губернатора области. Конечно же, это должен быть настоящий лидер, который поведет всех нас за собой. Мы – «афганцы», посоветовались и решили, что как люди чести, мы должны признать, что на сегодняшнее время, в нашем крае, есть только один человек, который сможет это сделать. И это – наш Губернатор Николай Денин. Поэтому я снимаю свою кандидатуру с голосования и прошу всех моих сторонников, всех ветеранов локальных войн и военных конфликтов поддержать на предстоящих выборах Николая Васильевича Денина». Под дружные аплодисменты зала воин-интернационалист сошел со сцены.

После него выступили Игорь Михайлов от Брянского областного казачьего общества ВКО «Центральное казачье общество», генеральный директор ООО «ФЭФ» Светлана Безверхия, директор школы села Рюхов Унечского района Максим Шатобо, а также его коллега, директор школы №4 г. Новозыбков Николай Подошва. Говоря о прошлом и настоящем нашего края, он отметил: «Член партии «Единая Россия», победивший в этом внутрипартийном голосовании, и я уверен - в грядущих выборах, обязан продолжить нынешний вектор экономического и политического развития области. Брянщина исчерпала лимит революционных потрясений. Стабильность и преемственность – это единственный вариант развития нашей малой Родины. А завершить я хочу русской народной пословицей: «На подъёме коней не меняют!». В единстве наша сила. Вместе – победим!».

Затем слово взял Герой России, глава администрации г.Унечи Александр Постоялко. Рассказав о своём жизненном пути, он подчеркнул: «Я считаю, что праймериз необходимы для того, чтобы были замечены молодые, талантливые и перспективные люди, которые болеют душой и телом за Брянщину, которые профессионально подходят к делу развития нашей области».

Последним на площадке выступил секретарь Политсовета регионального отделения партии «Единая Россия», Губернатор Николай Денин. Говоря о ситуации на местах, он заметил: «Сегодня в этом зале собрались однопартийцы из Жирятинского, Выгоничского и Брянского районов. Это в основном селяне. То есть те люди, которые своей каждодневной работой обеспечивают продовольствием нашу область и всю страну. Из 289 муниципальных образований Брянской области, 225 - это сельские территории. Именно они являются кузницей экономики региона. И если мы создадим хорошие, современные условия жизни для людей на каждой сельской территории, Брянщина будет спокойно жить и развиваться».

После тайного голосования лидеры остались прежними: Губернатор Николай Денин набрал 580 голосов из 581 возможного, Владимир Аронов – ровно 100, а Светлана Безверхия - 97.

Последняя площадка для предварительного внутрипартийного голосования пройдет 29 июня в 16.00 в Климовском районном доме культуры. В ней примут участие члены партии «Единая Россия» г.Новозыбков, а также Злынковского, Климовского, Новозыбковского и Стародубского районов.
2012РегиональныеБрянская область



29.06.2012 Статьи о выборах, Региональные выборы 2012, Брянская область
Source: Москва
Единая Россия Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: