Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Медведев предупредил Единую Россию

Фото с сайта:
argumenti.ru
Медведев предупредил Единую Россию

(12.07.2012)
Новоявленному лидеру «Единой России», главе кабинета министров Дмитрию Медведеву пришлось объяснить однопартийцам, что указания правительства главная думская фракция не всегда понимает правильно.

На встрече с руководством думской фракции ЕР премьер-министр, поблагодарив товарищей за ратификацию Протокола о вступлении в ВТО, перешел к уточнению формулировок принимаемого Думой закона о фильтрации интернета.

Будущий закон, вызвавший бурный протест сетевого сообщества, как выяснилось, и правительство не устраивает.

«Сеть, - объяснил единороссам Медведев, - должна быть свободна, а всякого рода опасные вещи должны вычищаться с помощью уже апробированных процедур».

Медведеву, самому главному адепту развития интернет-технологий в России, пришлось напомнить единороссам: «Сеть должна быть свободна, а всякого рода опасные вещи должны вычищаться с помощью уже апробированных процедур». И правительству придется настаивать на пересмотре закона уже осенью.

И вообще, «очень важно, чтобы взаимоотношения между правительством и фракцией как главной политической силой в Госдуме были системными, открытыми, активными, - предупредил премьер-министр думское большинство, напомнив, что именно для этого была создана дискуссионная площадка созданного им Открытого правительства.

А потом пообещал, что встречаться с руководством фракции будет часто, чтобы по самым резонансным законам и тем, что входят в компетенцию правительства, единороссы до внесения законопроекта советовались с лидером партии, уточнила позже пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова.

На встрече Медведев, всячески подчеркивая свой новый партийный статус, уверял соратников, что у «Единой России» на осенних выборах хороший потенциал, и советовал партии занять позицию активных борцов с алкоголизмом в стране, уверяют «Ведомости».
2012ФедеральныеФедеральный уровень



12.07.2012 Статьи о выборах, Обсуждение законопроектов о выборах, Новости общества и партий
Source: Москва
Аргументы.ру Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: