Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Лидер «Патриотов России» рассчитывает на второе место Николая Захарова на выборах губернатора Новгородской области

 
Лидер «Патриотов России» рассчитывает на второе место Николая Захарова на выборах губернатора Новгородской области

(17.09.2012)
Великий Новгород посетил лидер «Патриотов России» Геннадий Семигин. На пресс-конференции для региональных СМИ он прокомментировал ход выборов губернатора Новгородской области.


Напомним, в выборах главы региона примет участие председатель комитета Новгородского регионального отделения политической партии «Патриоты России» Николай Захаров, официально зарегистрированный новгородским избиркомом в качестве кандидата.

Отметим, что кандидат на пост главы Рязанской области от «Патриотов России» Игорь Морозов отказался от участия в выборах, объединившись с кандидатом от «Единой России» Олегом Ковалёвым. По словам Семигина, в результате кандидат непарламентской партии получит пост сенатора от Рязанской области в Совете Федерации.

Семигин подчеркнул, что в Новгородской области «никаких снятий» не будет, за исключением форс-мажорных обстоятельств.

— Мы рассчитываем на второе место, нам бы хотелось набрать максимальное количество голосов. Губернатор, конечно, идёт с серьёзным отрывом, поэтому тоже надо правде в глаза смотреть. Пока по соцопросам мы не видим себя на первом месте, к сожалению. Но видим на втором месте, в диапазоне 12-25%. Мы будем очень серьёзно работать над этим и собирать весь потенциал людей, пытаясь двигаться вперёд. Я не знаю, будет ли возможен второй тур. Но если он будет, то ситуация будет совсем другая, — сказал Геннадий Семигин.

Он охарактеризовал Захарова как «опытного» кандидата.

— Мы считаем, что наши избиратели потом через него смогут перед губернатором, если он выиграет, настаивать на решении целого ряда важных вопросов. Не слушать потом второго человека, да если у него приличный потенциал, невозможно, — сказал Семигин.

Он отметил, что в РФ нет ни одного «оппозиционного» губернатора.

— Как развивать область, когда федеральный центр не очень захочет давать денег, — сказал Геннадий Семигин.

Он подчеркнул, что «Патриоты России» против муниципального фильтра, сообщив, что от него «нужно уходить».

Отметим, что в рамках своего визита Семигин посетит новгородскую больницу, торговый комплекс, школу, НовГУ, а также поужинает с врио губернатора Новгородской области Сергеем Митиным.
2012РегиональныеНовгородская область



17.09.2012 Статьи о выборах, Региональные выборы 2012, Новгородская область
Source: Новгород
Прямая речь Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: