«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » В Карачаево-Черкесии прогнозируют высокий уровень поддержки Партии на выборах

 
В Карачаево-Черкесии прогнозируют высокий уровень поддержки Партии на выборах

(10.10.2012)
По словам блогера Руслана Камбиева, «Единая Россия» реализует целый ряд социально значимых проектов на территории республики
В Карачаево-Черкесии «Единая Россия» стабильно проводит активную работу по повышению уровня жизни населения, что обеспечивает ей высокие показатели на выборах, отмечает блогер Руслан Камбиев. По его словам, в единый день голосования 14 октября Партия может набрать в регионе порядка 80% голосов.

«В нашем регионе традиционно избиратели отдают голоса «Единой России». Видны реальные результаты работы Партии. Очень многое делается, в частности, для развития транспортной инфраструктуры. Население чувствует, что их бытом занимаются. Думаю, что не менее 80% голосов будут за Партией», - отметил Камбиев в комментарии ER.RU, во вторник, 9 октября.

По его словам, попытки оппозиции привлечь к себе внимание в ходе избирательной кампании выглядят крайне неубедительно. «Например, партия ЛДПР, которая отсутствует в республике, но Ставропольское отделение видит нашу территорию в зоне своего влияния, проводит довольно нелепую агитацию. Они выставляют на остановках общественного транспорта по два человека с флагом своей партии и ведут агитацию. Но это вызывает больше негатива у жителей. Одно дело – реально помогать региону, а другое – выкрикивать яркие лозунги. Все это понимают», - рассказал блогер.

«То же самое касается и партии КПРФ. На днях в общественном парке в центре города Черкесска прошел небольшой митинг компартии. Он попал в разряд «экзотических» мероприятий, которые большинство жителей обходят стороной», - добавил Камбиев.

Несмотря на то, что процент по явке в Карачаево-Черкесии ожидается очень высокий, в регионе необходимо повышать избирательную активность, считает он. «Голосуют в основном пожилые люди. Они традиционно не меняют своих взглядов и ностальгируют по коммунистическому прошлому. А приверженцы новой линии модернизации в лице «Единой России» больше проявляют свою активность в работе, чем в голосовании. Поэтому в вопросе по повышению избирательной активности есть над чем работать», - отметил блогер.

14 октября в Карачаево-Черкесской республике пройдут выборы депутатов Думы муниципального образования г. Черкесск, депутатов Думы Карачаевского городского округа, депутатов совета Абазинского муниципального района, дополнительные выборы депутатов Народного собрания КЧР по одномандатным избирательным округам №6 и №32, депутата совета Усть-Джегутинского муниципального района и выборы в органы местного самоуправления поселений. Голосование будет проходить по 39 избирательным кампаниям. Участвовать в выборах в органы местного самоуправления планируют 874 кандидата, из них 326 – самовыдвиженцы.

В единый день голосования 14 октября пройдут прямые губернаторские выборы в 5 субъектах РФ. Это - Амурская, Брянская, Новгородская, Белгородская и Рязанская области. Депутатов региональных парламентов будут избирать в Северной Осетии-Алании, Удмуртии, Краснодарском крае, Пензенской, Саратовской и Сахалинской областях. Всего же, по предварительным оценкам, в единый день голосования с учетом довыборов в региональные парламенты и муниципальных избирательных кампаний выборы пройдут более чем в 70 регионах страны.
2012МестныеКарачаево-Черкесия



10.10.2012 Статьи о выборах, Местные выборы 2012, Карачаево-Черкесия
Source: Москва
Единая Россия Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: