Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Нарусова о причинах своего изгнания из Совфеда: из-за дочери и порчи "глянцевой картинки"

 
Нарусова о причинах своего изгнания из Совфеда: из-за дочери и порчи "глянцевой картинки"

(19.10.2012)
Член Совета Федерации от Брянской области Людмила Нарусова не исключает, что ее предстоящее снятие с поста сенатора связано с протестной активностью ее дочери Ксении Собчак. Но, скорее всего, ее хотят убрать из Совфеда потому, что она портит руководству верхней палаты парламента "ту глянцевую картинку, которую всегда хотят создать единодушным "одобрямсом", предположила Нарусова. "Но мне уже поздно меняться", - посетовала вдова Собчака в интервью газете "Известия".

Отметим, что вопрос с заменой Нарусовой в СФ депутатом брянского горсовета от ЛДПР Михаилом Марченко уже решен - в минувшую среду избранный губернатор Брянской области Николай Денин подтвердил это официально. Причем глава региона не стал скрывать, что в ходе предвыборной кампании он договорился об этом с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским.

Нарусову, по всей видимости, шокировал такой "договорной матч", и она решила лично выяснить подробности у Жириновского. Сенатор накануне при встрече с лидером ЛДПР напрямую спросила его, действительно ли Денин "торговал" ее мандатом в обмен на снятие Марченко с выборов. Жириновский ответил, что решение было принято из-за антипатии к коммунисту Вадиму Потомскому, и никакой договоренности не было.

Читать далее: http://www.newsru.com/russia/19oct2012/narusova.html
2012РегиональныеБрянская область



19.10.2012 Статьи о выборах, Региональные выборы 2012, Перипетии и Коллизии, Брянская область
Source: Москва
NEWSru.com Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: