Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Новый глава Восточного принял присягу

 
Новый глава Восточного принял присягу

(24.10.2012)
Во вторник прошла инаугурация нового, всенародно избранного главы поселка Восточный Анатолия Дубинина. А уже на следующий день Дубинин активно принялся за работу в новой должности

Итоги голосования на выборах в органы местного самоуправления в поселке Восточный удивили всех: со 100-процентным результатом здесь победили кандидаты партии «Единой России». Тогда социологи сравнили итоги выборов в Восточном с результатами, которые традиционно показывают на выборах национальные республики.

По итогам выборов главой поселка всенародно избран Анатолий Дубинин. И во вторник, 23 октября, в поселке Восточный прошла инаугурация Анатолия Андреевича, официально вступившего в эту должность.

Само мероприятие прошло без лишней суеты и пафоса - все было по домашнему, ведь теперь новая команда депутатов думы Восточного, глава поселка и его жители - одна семья. Отсюда и пожелания, которые прозвучали новому главе Восточного: сплоченной команды, согласия в действиях с депутатским корпусом, прицел в работе - на процветание поселка. И, конечно, решения насущных проблем Восточного, а это в первую очередь социальная сфера.

Дмитрий Пантелеев, секретарь первичного отделения ВПП «Единая Россия» Восточного городского поселения Омутнинского района, член Кировского регионального политического совета партии «Единая Россия», генеральный директор ООО «Восток», особенно подчеркнул: нужно обязательно выполнить все наказы избирателей. И сообщил: за два месяца самые насущные из них будут решены!

И уже на следующее утро всенародно избранный глава поселка Анатолий Андреевич Дубинин «нарезал» задачи. Главные из которых - вопросы жизнеобеспечения поселка Восточный.

Причина успеха «Единой России» в Восточном

Местное первичное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» подошло к участию в избирательной кампании со всей серьезностью и ответственностью. «Из всех претендентов в список своих кандидатов отобрали наиболее достойных - людей, которые смогут максимально эффективно представлять и защищать интересы жителей, и, что особенно важно, - единомышленников. Они должны уметь слышать друг друга и разговаривать на одном языке», - считает руководитель отделения Дмитрий Пантелеев.

Потенциальных кандидатов оценивали с точки зрения очень многих критериев: профессионализм, результаты прошлой работы, авторитет среди населения и т.д. Подбирали людей активных, компетентных, уважаемых, разносторонних, имеющих четкое представление о том, что нужно сегодня поселку и что они готовы сделать для его возрождения. Не на словах, а на деле.

Также еще в начале кампании было принято решение дойти, в прямом смысле слова, до каждого избирателя и узнать, что волнует восточинцев, какие вопросы требуют первоочередного решения. Для этого кандидаты провели множество встреч, на которых собирали наказы людей, которые лягут в основу программы развития поселка. Были подготовлены яркие информационные материалы о кандидатах. Агитаторы прошли по всем квартирам для того, чтобы рассказать о каждом. Рассказывали об основных пунктах предвыборной программы, отвечали на вопросы.

«Результаты выборов в поселке - показатель того, что восточинцы в большинстве своем грамотно и разумно подошли к своему выбору, что они думают об интересах поселка, поэтому проголосовали за те силы, которые стремятся вести его вперед. Мы благодарны всем, кто пришел на избирательные участки 14 октября и поддержали нашу команду. Будьте уверены: мы приложим все усилия, чтобы ваши надежды оправдались», - говорит Дмитрий Пантелеев.

«Я благодарю всю свою команду, всех коллег, которые верили в нашу общую победу. Эта вера была основана на ответственности за свое дело, на отношении к труду, профессионализме и взаимной поддержке. Теперь нам предстоит доказать, что мы - сила и гарант стабильности и динамичного развития поселка. Еще раз спасибо всем восточинцам за оказанное доверие. Мы оправдаем его делом!» - с уверенностью и энтузиазмом говорит Дмитрий Николаевич.

Евгений Мальцев
2012МестныеКировская область



24.10.2012 Статьи о выборах, Местные выборы 2012, Кировская область
Source: Киров
Репортеръ Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: