Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Кондратенко и Игнатенко станут кубанскими сенаторами

 
Кондратенко и Игнатенко станут кубанскими сенаторами

(8.11.2012)
7 ноября губернатор Краснодарского края Александр Ткачев сообщил, кто в Совете Федерации будет представлять регион. Это предшественник Ткачева на губернаторском посту Николай Кондратенко и экс-гендиректор ИТАР-ТАСС Виталий Игнатенко, передает корреспондент "Кавказского узла".

"Председателем ЗСК вновь стал Владимир Бекетов. Представлять Кубань в СовФеде будут Николай Кондратенко и Виталий Игнатенко. Поздравляю!" - так прокомментировал Ткачев в своем микроблоге в Twitter итоги первой сессии краевого парламента.

Как сообщал "Кавказский узел", в сентябре появилась информация, что место Ахмеда Билалова, назначенного сенатором от исполнительной власти Краснодарского края, займет экс-гендиректор ИТАР-ТАСС Виталий Игнатенко. Тогда Билалов назвал эту информацию преждевременной, сообщив, что все зависит от того, какими будут итоги выборов 14 октября.

Все три политика выдвигались в депутаты Заксобрания от «Единой России»: Николай Кондратенко № 2 краевого списка, Игнатенко № 4, Билалов № 12 В конце октября стало известно, что Билалов отказывается от депутатского мандата, а 31 октября он официально сообщил, что сенатором не будет.

Николай Кондратенко, 1997-2001 годах руководивший краем, с 2008 года занимает должность сенатора от законодательной власти региона. До 17 сентября этого года Виталий Игнатенко являлся генеральным директором ИТАР-ТАСС.

Ранее "Кавказский узел" сообщил о том, что Владимир Бекетов, возглавляющий парламент региона с 1995 года, в пятый раз был избран спикером краевого заксобрания.
2012РегиональныеКраснодарский край



8.11.2012 Статьи о выборах, Региональные выборы 2012, Краснодарский край
Source: Москва
Кавказский Узел Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: