«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Справедливороссы Приморья не поддержат мэра-единоросса на выборах - Межонов

 
Справедливороссы Приморья не поддержат мэра-единоросса на выборах - Межонов

(27.11.2012)
Как отметил лидер фракции, если не найдется собственного достойного кандидата, "Справедливая Россия" не поддержит никого

Приморские члены партии "Справедливая Россия" проведи 17 ноября отчетно-выборную конференцию, на которой переизбрали руководство регионального отделения. Лидер остался прежним – Константин Межонов. Говоря о планах фракции, он отметил, что справедливороссы Приморья не поддержат мэра-единоросса на предстоящих в 2013 году выборах главы Владивостока, а будут выдвигать собственного кандидата. Если же в собственных рядах не найдется достойного, "Справедливая Россия" не поддержит никого, пишет деловая газета "Золотой Рог".

По словам лидера приморских справедливороссов, региональное отделение примет активное участие в предстоящих выборах 2013 года. В том числе и в кампании по избранию главы администрации Владивостока. Однако действующего мэра краевого центра Приморья партия не станет поддерживать.

"Игорь Пушкарев состоит в "Единой России". Так что будем выдвигать собственного кандидата. Главное – это должен быть компетентный человек, способный управлять городским хозяйством. Но если такого не найдем, в крайнем случае, никого не будем поддерживать", - поделился планами Константин Межонов.

В состав совета регионального отделения партии "Справедливая Россия" кроме лидера Константина Межонова по итогам голосования делегатов партконференции вошли: Павел Андрейченко, Алла Бочкарева, Зинаида Иовкова, Валерий Мишкин, Александр Попов, Александр Чудайкин, Александр Юртаев, Сергей Федоренко, Игорь Кравцов, Татьяна Хрущева, Елена Григорян, Константин Цыбулин, Алексей Козицкий, Степан Пайлеванян.

Напомним, что на прошедших 14 октября выборах в Думу Владивостока, партия "Единая Россия" получила "контрольный пакет" в виде 24-х депутатских кресел. А вот эссерам досталось всего два кресла. Партию "Справедливая Россия" по единому избирательному округу представили депутаты Александр Юртаев и Константин Цыбулин.
2013МестныеПриморский край



27.11.2012 Статьи о выборах, Местные выборы 2013, Официальные мероприятия, Приморский край
Source: Владивосток
PrimaMedia Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: