Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » Оппозиция выбрала "куратора из Кремля"

 
Оппозиция выбрала "куратора из Кремля"

(27.11.2012)
"Куратор из Кремля", как называют Дмитрия Некрасова, избран ответственным секретарем Координационного совета оппозиции. Скандальность ситуации придает тот факт, что Некрасов баллотировался на выборах в КС, но проиграл, заняв всего лишь 94 место. Тем не менее, при лоббистской поддержке Гарри Каспарова и Дмитрия Гудкова, бывший сотрудник администрации президента получил руководящую роль в КС.

Лобби Каспарова

Кандидатура Дмитрия Некрасова спровоцировала скандал еще во время первого заседания КС, прошедшего месяц назад. Гарри Каспаров попытался устроить безальтернативное голосование, чтобы провести Некрасова на пост ответственного секретаря. Члены совета тогда взбунтовались и обвинили Каспарова в корыстном интересе.

Причина конфликта кроется в неоднозначной биографии Некрасова: тот долгое время работал в администрации президента, а теперь считается "человеком Алексея Кудрина". Ходили слухи, что Некрасов потратил на выборы в КС бюджет, сравнимый с бюджетами на избрание в Госдуму. Поэтому многие оппозиционеры заподозрили в Некрасове засланного наблюдателя, готового любыми путями проникнуть в КС.


Читать далее
2012ФедеральныеФедеральный уровень



27.11.2012 Статьи о выборах, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Дни.ру Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: